Периметр равнобедренного треугольника равен 13 сантиметров .Сумма основания и боковой стороны 8,3

сантиметра найти стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.
13-8,3=4,7 см боковые стороны
8,3-4,7=3,6 см основание
Тк 4,7+4,7+3,6=13
А если 3,6+3,6+4,7=11,9 не получается периметр