Периметр треугольника равен 75 см,одна сторона равна 23 см,вторая сторона на 19 см больше.Найдите

стороны треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
1 сторона=23см
2 сторона=23+19=42см
3 сторона=75-23-42=10см