Найдите объем пирамиды,высота которой равна 6,а основание-прямоугольник со сторонами 7 и 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
V= 1/3*Sосн*h
Sосн = 7*16=112
V = 1/3*112*6 = 224