Угол междуплоскостямиαиβравен 60 °.ТочкаА,которая лежитв плоскостиα,удаленнаяотплоскостиβна 12

см.Найдитерасстояниеот точкиА долиниипересечения плоскостей.

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Максим.

12 / AB = sin 30

AB=12/sin30=12/0,5=24