4/корень из 3 = 2R Чему равно R?


Ответы на вопрос

Отвечает Байгузин Карим.

\frac{4}{\sqrt3}=2R\\R=\frac{4}{\sqrt3*2}=\frac{2}{\sqrt3}\\R\approx1.15

Отвечает Гончарова Кристина.

4/v3 = 2R

R = 4/2v3 = 2/v3 = приблизительно 3,46