Даны точки :А(-3;4), В(2;-2)Найдите координаты точки лежащий на середине отрезка АВ


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

(-3+2)/2=-1/2

(4-2)/2=2/2=1

 

(-1/2,1)