Найдите объем многогранника,вершинами которого являются точки A, B, C1, Dпрямоугольного

параллелепипеда ABCDA1B1C1D1, у которого AB=15,AD=5, AA1=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

Объём параллелепипеда есть прозведение трёх его измерений, т.е V=a*b*c=AB*AD*AA1=15*5*1=75 (см2)