Одна з сторін паралелограма дорівнює 10см.,а його периметер 60см.Знадіть сторони паралелограма


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

10 см   10 см   20 см   20 см

Объяснение:

60:2=30 (см) напівпериметр паралелограма

30-10=20 (см) друга сторона паралелограма