знайдіть координати вектора АВ ( верхняя стрелка в право) та його модуль ,якщо а)А(3;5),В(1;2)

б)А(-3;5),В(-1;2)

Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.

1) АВ=(5-3)(2-1)=2.

2) АВ=(5-(-3))(2-(-1)=8*3=24.