Один из смежных углов больше другого на 50 градусов.Найти эти углы.


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
С+с+50=180
2с+50=180
2с=130
с=65
с+50=65+50=115
Ответ: 115 и 65