Одна из сторон параллелограмма равна 14 см, а высота, проведенная к ней, - 5 см. найдите площадь

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

Sпараллелограмма=14*5=70

Отвечает Береговский Илья.

по формуле s=a*h : s=14*5=70 см квадратных