Сторона треугольника 3.5 см а высота проведенная к этой стороне 12.6 см найдите площадь треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Поклонцев Максим.
Не знаю точно или нет.. Хотел сначала через теорема Пифагора, но там числа не те.. S=1/2 катет на высоту S=3,5*12,6/2=22,05