Задача : Определить время прилёта самолета в Москву если он вылетел из Владивостока 5 часов вечера

, а продолжительность полёта 9 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимчик Милана.
5ч- 17ч
17+9=26/24=1 2/24
Ответ:в 2 часа ночи