Углы DAB и DAF смежные.Угол DAB на 51 градус меньше угла DAF.Найдите угол DAF.не смогла решить

задачу ,но кажется ,что с 51 опечатка и должно быть 52

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.
Пусть DAF - x, тогда DAB = х-52.
DAВ + DAF = 180, т.к. углы смежные.

1) х + х - 52 = 180
   2х = 180 + 52
   2х = 232
   х = 232 : 52
   х = 116 - DAF

2) 116 - 52 = 64 - DAB
Отвечает Григорьев Олег.
Мне кажется, что там действительно опечатка.
Наверное, там должно быть 52.