Дан прямоугольный треугольник ABC ( угол С прямой ) АВ=13см, АС=12см, найдите длину вектора СВ


Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.
Вектор C= 13+12=25см Вектор CB= 25+13=38см