Найдите площадь фигуры, ограниченной осями координат, прямой x=2 и графиком функции y=x^2-4x+5.

ПОЖААААЛУУУЙСТА:*

Ответы на вопрос

Отвечает Буранов Данил.

F(x)=∫(x^2-4x+5)dx=x^3/3-2x^2+5x

F(0)=0

F(2)=8/3+10-8=4 2/3

S=4 2/3