Геометрия 8 класс. Помогите пожалуйста 1-ое, ну можно и 2-ое ;D



Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

42:2=21-B1AO
180-(21+90)=70 
70+70=140-O
180-(70+90)=20ACO
Извини,возможно не правильно.