Найдите углы четырехугольника ABCD, вписанного в окружность, если угол adb=43, угол ACD=37, угол

cad=22!

Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

Сумма всех его углов = 360

угол B (abc) = 360-(43+37+22) = 360 - 102 = 258.