В куб вписан цилиндр. Определите объем цилиндра, если ребро куба равно 6 см. Срочно!!! Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Оман Даниал.

H=D=6, R=3, 
V=πR²·H=π·9·6=54π