Помогите! Площади оснований усечённой пирамиды равны 8 и 18, а высота равна 3. Найдите её объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Кирилл.
   V = \frac{8+18 + \sqrt{8*18}}{3}*3 = 26+12 = 38