Запишите уравнение окружности ,с центром в точке А (-1;3) и радиусом 6


Ответы на вопрос

Отвечает Марциновський Станіслав.

Уравнение окружности:х^2+у^2=R^2.По условию уравнение окружности запишется:
(х+1)^2+(у-3)^2=36