Найти смежные углы,если их градусные меры относяь,я как 20:25


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
Сумма смежных углов= 180 гр
20+25=45
1 часть 4 градуса
1 угол 4×20=80
2 угол4×25=100