364 помогите я не могу(



Ответы на вопрос

Отвечает Зыскина Полина.
А)решение (n-2)*180=(5-2)*180°=540 n=5
б)решение (n-2)*180=(6-2)*180=720 n=6
Отвечает Акатьева Юлия.
Формула:
(n-2)x180
а) (5-2)x180 = 540
б) (6-2)x180 = 720
в) (10-2)x180 = 1440