7х=49/51. как делать помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.
Х=49/51 : 7

49/51:7=49 /51*7=7/51
Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
(7x•49):51=
наверно правильно