Прямоугольнике ABCD AB=6, AC= 7,5 Найдите площадь треугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Дима.

S(площадь) =a×b
В этом случае a=AB; b=AC
S=AB×AC
S=6×7.5=45
Ответ: 45 см (м, дм, км) кубические

Отвечает Лутков Никита.

6*7,5=45................