найдите третий угол треугольника по двум данным углам; 1) 30* 50* 2) 60* 40* 3) 29* 30* 4)81* 90*


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.

1) 180-(30+50)= 100

2) 180 - (60 + 40) = 80

3) 180 - ( 29 + 30) = 121

4) 180 - ( 81 + 90) = 9