Вычисли площадь ромба, если его сторона равна 10 дм, а проведённая к ней высота равна 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Юля.
Площадь ромба 
10+7=17
10+7=17 17+17=34площадь ромба

Отвечает Лаухина Даша.
Тут все легко)
s=a*h
s=10*7=70 дм²