Около правильного шестиугольника, сторона которого равна 17 см, описан круг. Вычисли площадь круга

(π=3,14).

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
S=пr в квадрате
S = 3,14*17 в квадрате= 3,14*289= 907,46 (см в квадрате)