В треугольнике АВС дано: АВ=ВС=10, АС=2 корень 19. Найдите sin А.


Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.
CosA=кор 19/10=coр
синА=кор 1-(19/10)=9/10=0.9