Дано: S параллелограмма= 18 см в квадрате, а = 4,5 см, b = 6 см. Найти: h1 и h2.


Ответы на вопрос

Отвечает Толкач Ярослав.
Площадь равна сторона*высоту h1=18/4.5=4; h2=18/6=3