правильный четырехугольная призма а=12см,h=8см. Найти боковую площадь,полную площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.

Sбок=4*(8*12)=384 см²
Sполн=2*(12*12)+4*(8*12)=288+384=672 см²