На клетчаткой бумаге с размером клетки 1см*1см изображена трапеция. найдите её площадь. ответ дайте

в квадратных сантиметрах. помогите !!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.
4*4-((2*4):2+(1*4):2)=16-6=10см.кв.
Отвечает Соловьёва Аня.
Измерь площадь трапеции,и нарисуй такую-же по площади трапецию.