В треугольнике MNO угол M=65 градусов, угол N на 35 градусов больше угла O. Найдите неизвестные

углы треугольника MNO

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
<N=<O+35
<M+<N+<O=180
65+<O+35+<O=180
2<O=180-100
<O=40
<N=40+35=75