Решите пж.Срочно 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

А1) г
А2) в
А3) y=-(-9/3)+5=-(-3)+5=3+5=8
A4) б
А5) б
В1) х:-3;   -2;  -1;      0;  1
       y:1,2;   1;  0,8;  0,6;  0, 4
y (-3)=0, 6-0, 2*(-3)=0, 6+0, 6=1, 2
y (-2)=0, 6-0, 2*(-2)=0, 6+0, 4=1
y (-1)=0, 6-0, 2*(-1)=0, 6+0, 2=0, 8
y (0)=0, 6-0, 2*0=0, 6
y (1)=0, 6-0, 2*1=0, 6-0, 2=0, 4
1, 2+1+0, 8+0, 6+0, 4=4
B2) 3x+4=2, 5;   3x=-1, 5;   x=-1, 5:3; x=-0, 5
B3) с Осью Х: 0, 3x-9=0; 0, 3x=9; x=30
       с Осью У: у=0, 3*0-9=-9
B4) 6x-4=3x+14; 6x-3x=14+4;  3x=18;  x=6; y=6*6-4=36-4=32
(6; 32)
B5) y=k*x+b
-4=1, 5*(-2)+b
-4=-3+b
b= -1
Значит, уравнение прямой имеет вид: y=3/2*x-1