образующая конуса равна 6 и составляет с плоскостью основания угол 30 а радиус основания конуса

равен 6см. Найдите площадь полной поверхности конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Sп.п. = пи*r(r+l)

Sп.п. = пи*6(6+6) = 72пи