Найдите координаты середины отрезка AB, если А(2; 4; 6) и В(0; 2; 8).


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
Х=(2+0)/2=1
Y=(4+2)/2=3
z=(8+6)/2=7