В треугольнике ABC угол C = 90гр., AC = 4, sinA = 0,6. Найдите АВ. Решите пожалуйста. Очень срочно

надо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Жердий Илья.

AB=AC/cosA=4/sqrt(1-0,36)=4/0,8=5