Точки a b и c принадлежат одной прямой, ab = 8см, отрезок AC на 2 см длиннее отрезка bc. найдите

длины отрезков ac и bc

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.
AC=8+2=10см
BC=10-2=8см
Поставь, пожалуйста, лучшее решение