Записать уравнения прямой в виде y=kx+l 3x+5y=2 3x-4y=-6 -2x+3y=3 -4y-8x=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.

У=-3/5X+2/5   y=3/4x+6/4    y=2/3x+1   y=-2x+3