Длина цеха 37 метров, а ширина на 15 метров меньше. Вычислите площадь цеха. Как решить с пояснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Аня.

37-15=22м ширина
S=22*37=814

Отвечает Афонин Денис.

1) 37- 15 = 22 (м) - ширина
2) 37 * 22 = 814 (м^2) - площадь
Ответ: Площадь цеха - 814 м^2.
Хорошего дня и удачи в учёбе :)