Напишите уравнение окружности с центром C (-2; -4) радиус 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Банацька Наталя.
(x – a)^2 + (y – b)^2 = R^2, где a и b – координаты центра A окружности
(x+2)^2+(y+4)^2=
 \frac{1}{4}