Найдите углы параллелограмма, если один из них на 18 градусов меньше другого.


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.
X + (x -18) = 180
2x = 198
x= 99
x-18 = 99 - 18 = 81 
Ответ: 99°, 81°, 99°, 81°.