смежные стороны параллелограмма равны 12 см и 20 см а один из углов 30 градусов найти площядь

парраллелограма

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
S=1/2*12*20*Sin30=120*1/2=60 квадратных сантиметров