Помогите пожалуйста!!!Из точки А к плоскасти а проведена наклоная АМ под углом 60 градусов к

плоскасти.Найдите расстояние от точки А до плоскасти а,если известно,что длина проекции наклонной АМ на плоскость а равна 6 корней из 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Длини наклонной 6\sqrt{3}*tg60=6\sqrt{3}*\sqrt{3}=6*3=18