Найти объем правильной четырехугольной пирамиды, сторона основания =3 см ,а высота =4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
V=1/3×Sосн×H=1/3×9×4=12
ОТВЕТ:12Л