Сумма двух углов четырехугольника 195*,а третий угол равен 73* Найдите четвертый угол четырех

угольника Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Масгутова Айлана.

сумма углов любого четырехугольника равно 360 градусов
195+73=268 градусов - 3 стороны четырехугольника
360-268=92- 4 сторона.