Смежные стороны параллелограмма равны 20см и 24см,а один из углов равен 150градусов

Найти-Sпараллелограмма-?см в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.
S=a*b*sin150°=20*24*1/2=240cм²
удачи)