Смежные углы относятся как 7:8.Найдите эти углы. Пожалуйста если можно с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.

Сумма смежных углов =180. Одна часть = 180/15=12. Следовательно 7*12=84. 180-84=96. 84 и 96

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ смотри в приложении