1) найдите значения выражения 2-sin^2 18-cos^2 18+ctg^2 45


Ответы на вопрос

Отвечает Шахмарданов Эльвар.
2-sin^2 18-cos^2 18+ctg^2 45 =2-(sin^2 18+cos^2 18)+ctg^2 45=2-1+1=2