Найдите площадь прямоугольника вершины которого имеют координаты (5;1) (8;1)(8;9)(5;9)


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Саша.

S (прям)= a*b
A (5;1), B (8;1), C(8;9), D (5;9)
AD=8, BC=3
S= 8*3=24